Джессика Симпсон назвала дату свадьбы

Джессика Симпсон назвала дату свадьбыЗнаменитая певица Джессика Симпсон, в конце концов, решила связать себя узами брака со своим возлюбленным, Эриком Джонсоном. Совершенно не так давно Джессика родила дочь, которую окрестили Максвелл Дрю, и сейчас она решила, что обязана официально узаконить дела с Эриком Джонсоном.
Кстати, жениха знаменитости в истиннее время интересует каркасное домостроение, ведь он желает выстроить новейший дом для собственной семьи. Эрик чрезвычайно счастлив, что стал папой, и желает, чтоб у его дочери было все самое лучшее.
Тем временем, Джессика сказала, что ее долгожданная свадьба состоится в декабре текущего года. Церемония пройдет на гавайском полуострове Кауаи. На ней будут находиться около 60 родственников и приятелей.
Так что, в истиннее время Джессика занята планированием 2-ух чрезвычайно главных действий в жизни. Это – крещение малюсенькой Максвелла Дрю и свадьба с Эриком.
Как лишь Джессика восстановится опосля родов, она хочет сходу же отправиться в тренажерный зал, чтоб как можнож быстрее прийти в форму. Знаменитость хочет доказать, что способна в сжатые сроки возвращать хорошую фигуру. Еще во время беременности Джессика разговаривала о том, что будет сходу же опосля родов работать над своими формами.

Теги: бизнесДжессикаСимпсонназваладатусвадьбы

Дата публикации: 25 мая 2012, 09:32

Автор новости: sinykatya

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников