ВКонтакте объявляет конкурс на создание мессенджера для Android

ВКонтакте объявляет конкурс на создание мессенджера для AndroidУ юзеров социальной сети Вконтакте есть возможность заработать 3 миллиона рублей, приняв роль в конкурсе, который будет проходить с 25 мая по 10 июля текущего года.
Все, кого интересует контакт вход и разные прибавления для мобильных устройств, непременно, не могли бросить без внимания новейший конкурс, запускаемый администрацией социальной сети. При этом, за творение приложения-мессенджера для устройств на Android управление Вконтакте готово оплатить 3 миллиона рублей. Конкретно такую сумму поделят меж собой фавориты конкурса.
Павел Дуров, генеральный директор ВКонтакте отметил, что он верует в юных и профессиональных жителей нашей планеты, которые готовы предложить оригинальное решение. Задачей соучастников конкурса является реализация программной доли прибавления на базе API ВКонтакте. Соц сеть, в свою очередь, предоставляет структуру мессенджера и дизайн интерфейса.
Чтоб принять роль в конкурсе, нужно выслать свое прибавление в магазин цифрового контента Google Play.
Не так издавна соц сеть ВКонтакте устроила конкурс с призовым фондом 5 миллионов рублей на разработку мессенджера для телефонов от Apple, в котором приняли наиболее 200 разрабов.

Теги: ВКонтактеобъявляетконкурссозданиемессенджераAndroid

Дата публикации: 24 мая 2012, 16:10

Автор новости: zweroboi74

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников