Фрида Пинто бросает вызов обществу

Фрида Пинто бросает вызов обществуЗвезда «Миллионера из трущоб» Фрида Пинто сделала неустрашимое заявление. Актриса отметила, что ее не интересует, что о ней разговаривают люди и какую оценку дадут ее наружному виду критики. Находясь в центре внимания в Каннах, Фрида разговаривает, что она абсолютно не ощущает никакого давления в связи с необходимостью подходить собственной репутации иконы стиля.
Фрида, которая не так давно поведала, что сумки барсетки являются ее страстью и у нее есть целая коллекция таковых аксессуаров, подчеркивает, что она безусловно не волнуется о том, как она смотрится, находясь на красноватой ковровой тропинке. Для нее это наслаждение, и заключительная вещь, о которой она мыслит, это – ее одежда.
Актриса заявляет, что довольна тем, какую одежду она носит, и она не опасается никакой критики. Ежели ей нравится то либо другое платьице, она будет его носить, самостоятельно от того, что о этом произнесут окружающие.
Не так давно Фрида Пинто призналась, что желает сделать перерыв в собственной карьере. Звезда шоу-бизнеса считает, что это здорово, когда есть возможность странствовать, поглядеть мир. Конкретно с сиим связана ее работа. Но время от времени у нее возникает непреодолимое желание просто побыть дома и насладиться безмятежной размеренной жизнью.

Теги: бизнесФридаПинтобросаетвызовобществу

Дата публикации: 24 мая 2012, 14:35

Автор новости: global4e

Просмотров: 426

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников