Из Германии в Тверскую область доставлены племенные лошади

Из Германии в Тверскую область доставлены племенные лошадиОдно из крестьянско-фермерских хозяйств Калининского района Тверской области пополнилось семью спортивными племенными лошадьми из Германии. Это лошадки Ганноверской и Ольденбургской пород.
Россельхознадзор заинтриговала продажа лошадей, так как Наша родина нуждается в пополнении генофонда. Конкретно потому животные и были завезены из Германии. Не считая того, лошадки будут участвовать в выездках.
Семь племенных лошадок, которых приняло крестьянско-фермерское хозяйство Калининского района Тверской области, прибыли в Россию опосля получения подходящего разрешения. Их возраст - от года до 3-х лет.
Профессионалы отдела Муниципального ветеринарного надзора осмотрели животных на Гос границе РФ и транспорте с целью выявления вероятных болезней. Но в ходе осмотра никаких признаков хворей не было найдено, так что лошадки смогли продолжить собственный путь. Не считая того, вся сопроводительная документация находилась в полном порядке.
В истиннее время все лошадки располагаются на карантинной базе фермерского хозяйства. На данный момент проводятся карантинные мероприятия, которые предусматриваются ветеринарно-санитарными требованиями Таможенного союза.

Теги: ГерманииТверскуюобластьдоставленыплеменныелошади

Дата публикации: 24 мая 2012, 14:18

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников