Кондиционеры пользуются растущим спросом

Кондиционеры пользуются растущим спросомВ заключительнее время значительно возрос спрос на кондюки в Нижнем Новгороде. Необыкновенно резко энтузиазм покупателей возрос за заключительную недельку. Предпосылкой тому, по всем вероятности, послужила жаркая погода, которая установилась на местности региона.
Возросло не лишь количество покупок кондюков в магазинах бытовой техники, но также и возрос спрос на техническое сервис кондиционеров. С началом летнего сезона обычно поднимается спрос на климатическое оборудование, но в этом году характеристики веско превосходят обыкновенные нормы.
Величайшей репутациею посреди климатического оборудования у потребителей пользуются так именуемые экономные варианты. Их ценовой спектр сочиняет 13 - 20 тыщ рублей. Кондюк совместно с установкой будет стоить покупателям 20-25 тыщ рублей. Мощность кондюков такового типа сочиняет от 2,5 до 8 кВт на 20 кв.м. Они обустроены базисным фильтром, имеющим возможность работать на всех режимах: остывание, подогрев и сушение.
Весна в этом году была запоздалой, так что спрос на климатическое оборудование начал расти не так давно. Зато, темпы этого роста очень впечатляющие. Ожидается последующий рост энтузиазма покупателей к такому оборудованию.

Теги: Кондиционерыпользуютсярастущимспросом

Дата публикации: 24 мая 2012, 14:04

Автор новости: widar

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников