Канье Уэст - идеальный мужчина для Ким Кардашян

Канье Уэст  - идеальный мужчина для Ким КардашянСхоже, Ким Кардашян, в конце концов, обрела долгожданное счастье. Ее сестра, Хлое Кардашян считает, что Канье Уэст, с которым Ким на данный момент встречается, - образцовый мужчина для нее.
Хлое разговаривает, что Ким и Канье прекрасно походят друг другу. У их не возникает несогласий даже по предлогу того, какие киноленты стоит посмотреть. Конкретно потому Ким на данный момент чрезвычайно счастлива.
Опосля развода с баскетболистом Крисом Хамфрисом летом прошедшего года Ким переживала сложный период. Ее брак продлился всего месяц, и знаменитость вправду тяжело переживала развод. Но на данный момент все это в прошедшем, благодаря тому, что в ее жизни возникла новенькая любовь.
Хлое выделила, что Канье Уэст был ином семьи в течение 9 лет, и потому она чрезвычайно счастлива, что они с Ким решили возобновить дела. Семейство Кардашян ложит великие надежды на этот альянс. Родные Ким полагаются, что она, в конце концов, обретет счастье и создаст семью. Сама Ким часто разговаривала о собственном желании создать полноценную семью и испытать удовлетворенность материнства. Поговаривают, что Ким и Канье теснее думают о детях, так что не исключено, что в быстром медли Ким Кардашян опять пойдет под венец, невзирая на собственный безуспешный опыт домашней жизни.

Теги: бизнесКаньеУэстидеальныймужчинаКардашян

Дата публикации: 24 мая 2012, 13:36

Автор новости: sn2012

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников