Fiat заключает договор с Suzuki

Fiat заключает договор с SuzukiЗнаменитый авто концерт Fiat расширит свое воздействие в азиатском регионе средством сотрудничества с компанией Suzuki.
Управление Fiat приняло решение сделать контакт с компанией Suzuki для того, чтоб расширить ступень собственного пребывания в Индии. Но для воплощения таковых планов итальянскому авто концерну нужно будет конечно порвать партнерские дела с индийской компанией Tata. Компании сотрудничали заключительные 6 лет. Конкретно через дилерскую сеть Tata реализовывались авто Fiat на местном базаре.
Suzuki и Fiat издавна имели некие связи, потому их сотрудничество пойдет на выгоду обеим компаниям. Необыкновенно главен тот факт, что японская компания контролирует около 40% третьего по величине базара в Азии. Потому для компании Fiat сотрудничество с Suzuki представляется еще наиболее выгодным, недельки связи с Tata. В свою очередь, для японской Suzuki сотрудничество с Fiat значит получение доступа к дизельным разработкам итальянской компании его дилерским сетям в странах Латинской Америки. Таковым образом, сотрудничество Fiat и Suzuki будет взаимовыгодным.
В истиннее время ведутся переговоры, и никаких конкретных решений принято не было.

Теги: АвтоновостиFiatзаключаетдоговорSuzuki

Дата публикации: 24 мая 2012, 12:41

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников