У будущего мужа Анфисы Чеховой уже есть ребенок

У будущего мужа Анфисы Чеховой уже есть ребенокЗнаменитая русская телеведущая Анфиса Чехова совершенно быстро станет счастливой матерью. К этому действию она шла длинно и вот сейчас осталось подождать совершенно чуть-чуть.
В данный момент звезда наслаждается своим занимательным положением рядом с любимым человеком - актером Гурамом Баблиашвили, который именует Чехову собственной основной и единственной любовью в жизни, а также с великим волнением и трепетом ждёт появления на свет малыша. А тем временем журналистам удалось выяснить, что у горячего темпераментного грузинского мачо теснее имется ребенок от прошлых отношений, о чем ранее вообщем не сообщалось.
Как подсказывает "Собеседник", Анфиса, находясь на шестом месяце беременности, отдала искреннее интервью, в котором поведала подробности собственного знакомства и развития романтических отношений с Гурамом. В тот момент лагерь поклонников телеведущей разделился на две доли, одна из которых довольствовалась за Чехову, что она, в конце концов, отыскала свое женское счастье, а иная, напротив, предостерегала ее от вероятных измен кавказского парня.
Не считая того, тогда же в вебе возник комментарий некоторой девушки, которая утверждала, что Баблиашвили совсем не таковой белоснежный и пушистый, как представляет себя окружающим. Оказывается, у артиста теснее есть ребенок, который родился вне брака. Женщина объясняет, что Гурам опосля двухлетнего романа бросил ее подругу, когда та находилась на 5-ом месяце беременности.
Собственный поступок любвеобильный грузин объяснил тем, что рождение малыша никак не вписывается в его карьерный график. Удалось также узнать, что отпрыска возлюбленного Анфисы Чеховой зовут Никита, но сам актер пока никаких комментариев на этот счет не отдал.

Теги: КультураБизнесбудущегомужаАнфисыЧеховойестьребенок

Дата публикации: 25 мая 2012, 13:13

Автор новости: larik

Просмотров: 1223

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников