Составлен рейтинг самых нелепо накрашенных российских звезд

Составлен рейтинг самых нелепо накрашенных российских звездС благовидных экранов телевизоров почти все отечественные звезды вызывают чувства зависти у обычных созерцателей. Ведь они кажутся образцовыми: сочные губки, ясные глаза, образцовый цвет кожи. Но это только ясная обертка, за которой, иногда, прячется, страшащая правда жизни.
Столкнувшись со знаменитостями в ежедневной жизни, полностью вероятно испытать шок: гримеры щедрою рукою прикладывают на их лики таковой слой косметики, благодаря которому звездам абсолютно можнож не волнуется о собственных наружных данных. Для почти всех женственных артисток "боевой раскрас" стал чем-то вроде спецодежды, так как придуманный много лет назад образ не лишь не изменяется с годами, но и, против, только наполняется новенькими красками. Существует и иная категория знаменитых жителей нашей планеты - те, которые с годами пробуют показать своим верным фанатам нечто новое. Иногда и такие опыты кончаются провалом.
Пожалуй, основным проколом русских знаменитостей является тональный крем, который маскирует черные круги под очами и иные недостатки кожи. Окончательно же, их собственные стилисты никогда не сожалеют крема, но вот опосля завершения съемок почти всех знаменитых личностей становится тяжело выяснить. Не так издавна в сходственную досадную ситуацию угодила певица Ира Аллегрова. Ей по праву можнож дать необыкновенное 1-ое место в рейтинге самых ужасно накрашенных звезд нашей эстрады.
Дальше идет Лариса Равнина, которая профессионально умеет перевоплощаться. За свою продолжительную карьеру кем лишь она не была - и блондинкой, и шатенкой, и брюнеткой, даже рыжий цвет волос ей не чужд. Певица неустрашимо экспериментирует с макияжем, не отрицаясь от самых экстравагантных вариантов. И, надобно признать, что далековато не все из их оказываются успешными.
Составлен рейтинг самых нелепо накрашенных российских звезд
"Бронза" досталась экс-звезде группы "Тату" Юлии Волковой. Даму больше обговаривают в заключительнее время не в свете ее каких-то творческих фурроров, а на фоне неизменных корректировок личика, а конкретно губ и бровей, пишет "ЭГ". Невзирая на то, что Юлия проводит много медли в США, это событие ей не особо подсобляет быть благовидной. Широкие брови, которые исполнительница показала публике, возвратившись из недавнего гастрольного турне по странам Запада, ясное тому доказательство.
Составлен рейтинг самых нелепо накрашенных российских звездТелеведущая Дана Борисова никогда не укрывала, что любит поэксперементировать со собственной наружностью. Она не любит всякие цвета помады, не считая телесно-розового, который ей образцово подходит. С розовой помадой телеведущая традиционно сочетает голубую перламутровую подводку для глаз, которая имеет свойство изменнически растекаться в разгар вечеринки.
Запирает первую пятерка актриса и телеведущая Лариса Гузеева. За свою длинную карьеру артистки, казалось бы, Лариса Андреевна обязана освоить все приемы красы. Но на деле все по другому. Тем не наименее, образ, в котором артистка возникла на одном из светских мероприятий, поставил окружающих в тупик. Ярко-красная помада, блещущие тени и непонятная "фенечка" на лбу попортили естественную красу любимой созерцателями актрисы.

Теги: КультураБизнесСоставленрейтингсамыхнелепонакрашенныхроссийскихзвезд

Дата публикации: 25 мая 2012, 12:19

Автор новости: iqaheveq

Просмотров: 955

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников