Бойфренд Виктории Бони готов на второго ребенка

Бойфренд Виктории Бони готов на второго ребенкаАлекс Смерфит готов на все, лишь бы его гражданская супруга не ворачивалась в родные края. Бойфренд Виктории Бони даже согласен на рождение второго малыша, невзирая на то, что в их семье всего несколько месяцев назад возник первенец.
Наша родина не пришлась Алексу по душе. Поговаривают, что Москву Смерфит считает грязной и гулкой и не осмысливает, как можнож непрерывно жить в таком городке. Малюсенько того, отпрыск ирландского мультимиллиардера чрезвычайно плохо знает российский язык, а блюда российской кухни не подходят для его организма.
Есть и еще одна причина, по которой Алекс не желает отпускать подругу на Отчизну. Юный людей сильно боится, что Виктория, возвратившись в столицу, опять начнет вести образ жизни светской львицы, навещая разные тусовки и занимаясь лишь собой.
Виктория Боня, тем не наименее, сильно тоскует в раю под заглавием Монако. Телеведущая признает, что там самый пригодный для малюсенького малыша климат, но грезит возвратиться в Москву и приступить к работе. Совершенно не так давно Виктория пожаловалась в собственном Твиттере на салоны красы Франции. Она утверждает, что в данной развитой европейской стране абсолютно негде привести себя в порядок, не то, что в Рф, где находятся лучшие профессионалы.

Теги: КультураБизнесБойфрендВикторииБониготоввторогоребенка

Дата публикации: 25 мая 2012, 09:58

Автор новости: conti

Просмотров: 647

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников