Жанна Фриске устроит венчание в католическом храме

Жанна Фриске устроит венчание в католическом храмеО звучных романах Жанны Фриске прогуливаются легенды. В мужья красавице прочили певца Александра Серова, хоккеиста Александра Овечкина и фигуриста Виталия Новикова. Жанна приостановила собственный выбор на телеведущем Дмитрии Шепелеве.
Пара до сих пор не дает никаких интервью по предлогу собственных романтических отношений, но, слухи о быстрой свадьбе и беременности певицы распространяются со скоростью света. Совершенно не так давно возникла информация, что Фриске и Шепелев поженятся в США в декабре этого года, потом стали разговаривать о свадебном пиршестве в Москве.
Последующей шокирующей новинкою стала информация о том, что свадьба Жанны состоится со дня на день. При этом, Фриске устраивает венчание в католическом храме.
Оказывается, что венчаться будет не сама звезда, а соучастники реалити-шоу «Каникулы в Мексике» - Паша и Яна. Влюбленные решили пожениться неожиданно, а Жанна, как водящая телевизионного проекта, решила посодействовать своим подопечным в организации женитьбы. Ритуал венчания, вправду, пройдет в церковной церкви.

Теги: КультураБизнесЖаннаФрискеустроитвенчаниекатолическомхраме

Дата публикации: 25 мая 2012, 09:31

Автор новости: taganov6

Просмотров: 453

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников