Илья Резник назвал дату новой свадьбы

Илья Резник назвал дату новой свадьбыНесколько дней назад Мещанский трибунал Москвы, все-таки конечно разрешил спор меж былыми женами. Он признал развод Ильи Резника и узбекской танцовщицы Муниры Аргумбаевой реальным. Опосля этого, прославленный поэт и создатель множества хитов русских исполнителей, со безмятежным сердечком заявил, что готов опять жениться.
Наиболее того, Резник даже успел именовать дату грядущей свадебной церемонии. Он объявил, что хочет наконец-то связать себя узами официального брака с любимой дамой, с которой больше 10 лет живет в гражданских отношениях, ни коим образом не узаконенных.
Напомним, бракоразводный процесс Резника и Аргумбаевой продолжался чрезвычайно длинно - на протяжении всего заключительного года былая супруга стихотворца требовала на том, что заочное решение суда о разводе было преступным, так как оно было принято в ее неимение.
Не считая того, Мунира требовала на пожизненных алиментах, так как сама не могла работать из-за заморочек со здоровьем. Требования экс-супруги Резника поддержали былые его друзья: Филипп Киркоров предоставил Аргумбаевой квартиру, а Алла Пугачева наняла адвокатов.
Конечную точку в этом спорном деле поставило недавнее решение столичного суда. Сообразно ему, Резник сейчас опять вольный людей по всем официальным нормам. В данный момент поэт ждёт документов о разводе, чтоб сходу же опять обратиться с заявлением в загс. Его гражданская жена Ира распланировала устроить торжественное мероприятие по случаю их дня бракосочетания конкретно в день 15-летия общей жизни с Резником.

Теги: КультураБизнесИльяРезникназвалдатуновойсвадьбы

Дата публикации: 25 мая 2012, 09:26

Автор новости: yuskov

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников