Жанна Фриске решила устроить необычное венчание

Жанна Фриске решила устроить необычное венчаниеФанаты знаменитой певицы Жанны Фриске с великим трепетом ждут женитьбу собственной любимицы. Ее ставленником стал телеведущий Дмитрий Шепелев. Невзирая на то, что в прессе теснее издавна обговаривают новость о вероятной свадьбе 2-ух знаменитостей, детальные подробности пиршества держатся в секрете.
Но накануне стало знаменито, что в наиблежайшее время в Мексике, в одном из церковных храмов, состоится венчание. Лишь вот обвенчаются не Жанна и Дмитрий, а соучастники телевизионного шоу "Каникулы в Мексике-2" Паша и Яна. Влюбленные чрезвычайно живо пришли к тому, что им идет соединить свои судьбы. Жанна организовала всю церемонию, а также порекомендовала молодоженам выбрать конкретно католический храм. Ожидается, что ритуал венчания проведет мексиканский священник.
Не считая того, сообщается, словно Жанна находится в занимательном положении. Злобные языки подразумевают, что конкретно этот нюанс и стал предпосылкой срочной и скрытой женитьбы артистки и ее бойфренда. Но сама Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев берегут полнейшее безмолвие условно данной инфы.
Напомним, совершенно не так давно Жанна Фриске закончила укрывать свои романтические дела с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Как выяснилось, телеведущий зачастил летать в Мексику. Злобные языки здесь же подметили, что на данный момент там полным ходом идут съемки реалити-шоу, которое ведет Жанна Фриске. Сами звезды отрицались объяснять свои дела, но светские хроникеры сами докопались до истины – меж Фриске и Шепелевым вправду роман. Это стало понятно из блогов знаменитостей, где влюбленные обмениваются нежными и трогательными известиями.

Теги: КультураБизнесЖаннаФрискерешилаустроитьнеобычноевенчание

Дата публикации: 25 мая 2012, 09:13

Автор новости: eluronowac

Просмотров: 563

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников