Шэрон Стоун обвиняют в расизме

Шэрон Стоун обвиняют в расизмеЧасто происходит так, что былой труженики знаменитых жителей нашей планеты, стараясь заработать свои 5 минут славы, начинают поливать работодателей тиною, оговаривая их во всех смертных грехах. Так вышло и с знаменитой голливудской актрисой, звездой нашумевшего "Главного инстинкта", Шэрон Стоун. На актрису подала в трибунал былая няня ее троих отпрыской.
Эрлинда Элемен, филиппинка по происхождению, подала в трибунал на свою былую работадательницу за то, что она типо дозволяла себе обидные выражения по предлогу ее этнической принадлежности. Ежели разговаривать конкретнее, то Стоун именовала всех филиппинцев тупыми и даже воспрещала Эрлинде беседовать с детками, чтоб они не начали разговаривать как филиппинцы. Кроме этого, актриса воспрещала няне беречь в доме Библию, а в прошедшем году уволила ее без всяких обстоятельств и изъяснений.
На все эти нарекания юрист Шэрон Стоун заявил, что считает их абсурдными, а былая няня просто пробует таковым образом выкачать средства из его клиентки, а заодно и прославиться. Юрист не колеблется, что ему не составит никакого труда выиграть это дело.

Теги: КультураБизнесШэронСтоунобвиняютрасизме

Дата публикации: 25 мая 2012, 08:38

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 388

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников