Витас сильно растолстел

Витас сильно растолстелНе так давно в Пензе состоялся концерт самого загадочного певца русской эстрады Витаса. Фанаты, пришедшие поглядеть вступление собственного кумира, увидели, что он сильно поменялся.
К концертной площадке подкатил великолепный лимузин, и из него вышел полный небритый мужчина. Поклонникам пригодилось некое время, чтоб выяснить в этом странном типе собственного любимого артиста. На звезде была надета обычная темная футболка, которая очевидно была маловата и неприглядно обтягивала подросший живот.
Штаны Витас тоже предпочел темного цвета, в сочетании со щетиной, усталым личиком и неимением прически, его вид создавал достаточно угнетающее воспоминание. Масса поклонников перешептывалась о том, что певец абсолютно закончил за собой смотреть и от его бывшего блеска абсолютно ничего не осталось. Вообщем, выступлением кумира поклонники остались довольны, потому большая часть из их решило, что наружный вид в данном случае не играет великий роли.
Блогеры тоже дали оценку наружному виду артиста, предположив, что таковой ежедневный концертный наряд Витас избрал, поэтому что выступал в обыкновенном провинциальном русском городке, а не на великий столичной сцене.

Теги: КультураБизнесВитассильнорастолстел

Дата публикации: 25 мая 2012, 08:33

Автор новости: KnyazDragon

Просмотров: 1888

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников