На вечеринке Димы Билана бодигарды устроили разгон фанатов

На вечеринке Димы Билана бодигарды устроили разгон фанатовВыступление Димы Билана в Баку не обошлось без скандала. Певец прибыл на «Евровидение» для того, чтоб представить новейший клип, который он записал общо с азербайджанской певицей Никки Джамал. На днях свершилась вечеринка основного песенного конкурса ветхого света.
Презентация песни Димы Билана «Come to my world» проходила в «Евроклубе» под восторженные аплодисменты фанатов. Опосля этого, русский артист решил спеть сольно, и фанаты Билана, по традиции, устремились к сцене, но были остановлены местными бодигардами.
Азербайджанский сторожи не осмысливали ни по-русски, ни по-английски, потому поклонники взирая пробовали им разъяснить, что они просто желают выразить любовь собственному кумиру. Охрана была непреклонна и стояла стеной, не подпуская никого к сцене.
Инцидент чуток не закончился катастрофически, поэтому что один из бодигардов очень сильно оттолкнул 1-го из журналистов, присутствующих на презентации. Брутальное поведение охраны вызвало бурю возмущения у почти всех, а Дима Билан в это время хранил олимпийское спокойствие, никак не реагирую на потасовку меж бодигардами и поклонниками.
Правда, опосля выступления, певец попытался загладить неловкость, длинно общаясь с фанатами, раздавая автографы и пожимая руки всем желающим.

Теги: КультураБизнесвечеринкеДимыБиланабодигардыустроилиразгонфанатов

Дата публикации: 25 мая 2012, 07:57

Автор новости: alastor777

Просмотров: 411

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников