Беременная Елена Ваенга устроила громкий скандал

Беременная Елена Ваенга устроила громкий скандалЗнаменитая русская певица Лена Ваенга 24 мая прибыла в БКЗ "Октябрьский", перед чем абсолютно не афишировала свое роль в сольном концерте Методие Бужора. Видимо, в данный момент Лена так находится в взбешенном состоянии, что при одном виде журналистов начала на их звучно вопить. Не успела Ваенга выйти из кара со собственной помощницей, увидев фотоаппараты, здесь же начала браниться с репортерами.
Но грамотные люди живо утихомирили разбушевавшуюся звезду. Они ей только напомнили, что улица - это публичное место, где снимать может хоть какой желающий. В ответ последовал истошный крик: "Я вам дам публичное место!!!Всех засужу!!!Все под трибунал пойдете!!!Видите, в каком я положении!!!".
Видимо, Лена до сих пор не осознала, что ее беременность обсудили чуть ли не все фанаты. Необходимо было лучше конспирироваться при высадке деревьев, которая свершилась не так давно в Петербурге.
В данной связи почти все даже обвинили певицу в том, что она абсолютно не бережет свое здоровье. Ведь ее активность во время высадки деревьев была лишней. Артистка сама причиняет негодную боль ребенку. Известия о беременности с новейшей силой вспыхнули вокруг исполнительницы, когда папарацци запечатлели Лену в темных леггинсах и коротеньком розовом платье-тунике, которые она избрала для выхода на пленэр.

Теги: КультураБизнесБеременнаяЕленаВаенгаустроилагромкийскандал

Дата публикации: 25 мая 2012, 07:55

Автор новости: maxxxxmax

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников