Анастасия Волочкова в срыве своих концертов обвинила «желтую прессу»

Анастасия Волочкова в срыве своих концертов обвинила «желтую прессу»Один из жителей Живого Журнальчика как-то нелестно отозвался о концертных програмках Анастасии Волочковой, заявив, что балерину издавна теснее не ожидают аншлаги, превосходно, ежели зал заполнен на треть, и порекомендовал ей пересмотреть взоры на творчество.
За сиим последовало признание артистки в том, что ее заключительные концерты оказались под опасностью срыва. Правда, сама Анастасия обвиняет в этом «желтую прессу», которая, типо, непрерывно пишет о ней неправду, вот люди и не идут на балетное шоу. Свое воззрение Волочкова высказала в ЖЖ.
- Я чрезвычайно расстроена сложившейся ситуацией. Почему люди почаще веруют нехорошему, ежели превосходному?Почему, начитавшись "желтую прессу", вы высказываете свое негативное воззрение о, типо, моих поступках, которые просто не могли произойти в моей жизни. Почему вы сами распространяете про меня информацию, не имея доказательств ее реальности?????Брянск, Орел, Тула... Концертный тур, который я организовывала с одним только желанием, повеселить созерцателей своим творчеством, оказался под опасностью срыва. Предпосылкой данной ситуации стали... СЛУХИ.
Анастасия Волочкова расстроена до слез, поэтому что информация о том, что она не приедет и все отменит, стала «убийственной рекламой» для концерта. При этом, какие конкретно издания написали о отмене программы, балерина не уточняет. Она полагается лишь на то, что у нее есть истинные фанаты, которые, вопреки слухам, все-таки купят билеты на шоу и поддержат ее в тяжелую минутку.
- Каждый вправе избирать, во что ему веровать. Прибываете на мои концерты, поглядите мое шоу, и... Веруйте себе и в себя, - призвала Анастасия, заканчивая собственный блог.

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковасрывесвоихконцертовобвинилажелтуюпрессу

Дата публикации: 25 мая 2012, 07:30

Автор новости: Anobolx228

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников