Александр Збруев раскрыл подробности из жизни внебрачной дочери

Александр Збруев раскрыл подробности из жизни внебрачной дочериЗнаменитый актер Александр Збруев абсолютно не любит откровенничать с журналистами по предлогу собственной собственной жизни, но на сей разов все-таки сделал исключение. Александр признался, что хворь дочери выбила его навечно из колеи. Также в собственной исповеди Збруев вспомнил о амурном треугольнике, который имел место в его ясной жизни.
Напомним, что не так издавна Наталья угодила в реанимацию из-за суровых заморочек со здоровьем. Врачи диагностировали у нее инфаркт - нарушение мозгового кровообращения.
С малых лет Александр Викторович старался восторгаться Натальей, как и хоть какой обычный любящий отец. Как пишет "ЭГ", в данный момент 44-летняя дама проживает совместно с родителями, а ее главным заработком является редактирование разных статей.
Примечательно, что еще в 2005 году возникла новость, что у Натальи помутился рассудок. Типо она пробовала поджечь свою квартиру. В свое время она подавала великие надежды. В детстве Наталья Збруева сыграла основную роль в кинофильме Миши Козакова "Ежели веровать Лопотухину…" и ей прочили блещущее актерское будущее. Но знаменитой актрисы из нее так и не вышло.
Правда вот с собственной жизнью у Натальи дела абсолютно тугие. Она конечно закончила веровать представителям противоположного пола опосля предательства возлюбленного. Актер Збруев решил в первый раз поведать о собственной внебрачной дочери Татьяне, которая возникла на свет от связи с актрисой Леной Шаниной.
Артист сходу же подмечает, что в данной жизни малюсенько кому удается прожить длинное время с одной дамой, ни разу не заведя дела на стороне. В целом - это нормально, считает актер. У их с Шаниной был конкретно таковой вариант, когда вспыхнули обоюдные чувства и плодом любви стал примечательный ребенок. Наиболее того, ни законная жена Людмила, ни Лена его ни разу не упрекнули.
В заключении Александр Збруев отмечает, что не желал бы, чтоб Лена и Людмила познакомились. Момент упущен теснее, по его воззрению.

Теги: КультураБизнесАлександрЗбруевраскрылподробностижизнивнебрачнойдочери

Дата публикации: 25 мая 2012, 07:24

Автор новости: colchak.al

Просмотров: 899

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников