Украинский журналист извинился за попытку поцеловать Уилла Смита

Украинский журналист извинился за попытку поцеловать Уилла СмитаЭтот досадный инцидент произошел в Москве во время презентации кинофильма «Люди в черном-3».
Основной герой картины – известный голливудский актер Уилл Смит шествовал по ковровой тропинке у кинозала «Октябрь», где проходила премьера, когда к нему подбежал журналист украинского канала «1+1» Виталий Седюк и опосля страстных объятий попытался поцеловать звезду. Уилл Смит поначалу оттолкнул репортера, а потом отдал ему легкую пощечину.
Седюк признается, что не желал обидеть Смита и приносит ему прощения за свое экстравагантное поведение.
- Я чрезвычайно оправдываюсь за свое поведение. Я очень далековато зашел в порыве радости. Я глубоко почитаю голливудского актера Уилла Смита, и когда увидел его в Москве, захотел сделать что-нибудь такое, что произведет на него воспоминание. Есть у нас таковая славянская традиция. Я, окончательно, не целуюсь с каждым встречным на улице, но Уилла мне захотелось поцеловать. Я лишь пробовал поцеловать его в щеку, но он очень резко повернул голову. Все случилось чрезвычайно живо. В последующий разов при встрече с Уиллом я лишь пожму ему руку, - разговаривает журналист.
Захотит ли Уилл Смит еще разов встречаться с Виталием Седюком – это великий вопросец, но, голливудской звезде тоже пришлось выгораживаться за свое поведение по возвращению в США. Актер попытался разъяснить соотечественникам собственный поступок, и предпосылки того, почему он так резко вышел из себя.
- Я давал интервью, и он мне разговаривает: я твой громадный фанат, можнож тебя обнять?Ну, а он репортер, с микрофоном стоит. Я наклонился этого шута обнять, а он вдруг начал как-то клониться ко мне, чтоб поцеловать!Это просто смутило, - заявил Уилл Смит.

Теги: КультураБизнесУкраинскийжурналистизвинилсяпопыткупоцеловатьУиллаСмита

Дата публикации: 25 мая 2012, 06:46

Автор новости: Perminov.k

Просмотров: 375

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников