Николая Баскова атаковала неадекватная поклонница

Николая Баскова атаковала неадекватная поклонницаНиколай Басков, находясь в принуждённом отпуске, не заканчивает общаться в Твиттере с приятелями и поклонниками. Золотой глас до недавнего медли наслаждался отдыхом и покоем, но здесь на него начали сыпаться известия от одной из фанаток.
Даму зовут Ксения и она без разума от Николая. Малюсенько того, молодая фанатка поначалу боязливо предложила себя в супруги, а потом стала достаточно упрямо требовать, что Басков женился на ней.
- Я прошу вас стать моим супругом без вас мне не живется!!!Я люблю вас, и просто требую ответить.(орфография и пунктуация сохранены), - написала Ксения, а потом продолжила:
- Я уверена написала бы Федорова вы бы ответили, так вот я не прошу я упрашиваю дорогой правитель будьте моим супругом. Да я вас люблю вы не разумеете что ли?Я искренне люблю и не знаю как мне жить без вас!И готова сделать вам предложение.(орфография и пунктуация сохранены).
Один из жителей Твиттера позавидовал терпению Николая Баскова, поэтому что он на его месте издавна бы теснее добавил Ксению в «черный список». Золотой глас Рф все-таки ответил не совершенно адекватной фанатке, но, к ее раскаянию, не взаимностью:
- Ну вот что ты несёшь?))как я могу тебе отвечать опосля всей той пурги что ты написала?!!!(орфография и пунктуация сохранены), - не выдержал певец.

Теги: КультураБизнесНиколаяБасковаатаковаланеадекватнаяпоклонница

Дата публикации: 26 мая 2012, 11:59

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников