Ксению Собчак исключили из списка ведущих Муз-ТВ

Ксению Собчак исключили из списка ведущих Муз-ТВСкандальная телеведущая отстранена от роли в церемонии вручения премии телеканала Муз-ТВ, которая обязана состояться 1 июня текущего года в «Олимпийском». Четыре года подряд Собчак была водящей этого престижного мероприятия, а сейчас она исключена из списков без изъяснения предпосылки.
Телеканал Муз-ТВ пока не дает никаких официальных комментариев, а вот сама теледива все теснее досконально выложила в собственном Твиттере.
- Меня сняли с премии МУЗтв.спрашиваю за что?-"ты сама все разумеешь.мы не желали,но был звонок".Как же это мелко...( орфография и пунктуация сохранены), - сказала Собчак в собственном микроблоге.
Телеведущая также, написала, что недельку назад от трансляции церемонии вручения премии теснее отказался 1-ый канал, как убеждает Ксения Собчак, этого показалось малюсенько, потому ее исключили из состава водящих.
- Я работала на МУЗе много лет и знаю что Гендир благородный людей.это решение иного уровня.я на афишах,как они обьяснят неимение?:)Я не знаю как поведут себя мои коллеги,промолчат либо нет-это их выбор,но просто знайте что я НЕ заболела:)просто муз-это 4часаПРЯМОГО эфира.(орфография и пунктуация сохранены), - предупредила теледива в Твиттере.
Ксения Собчак извещает, что 25 мая она обязана была участвовать в праздничной церемонии вручения премии государственного телевизионного конкурса ТЭФИ-2011 в категории "Профессии", но организаторы ее проигнорировали. Телеведущая со свойственной ей язвительностью подмечает, что в заключительных сериях шоу «Топ-модель по-русски» на Муз-ТВ заместо ее головы могут пришить голову Тины Канделаки по звонку сверху:
- Я вот мыслю,а в заключительных сериях топ модели( 27числа на музтв)они не могут мне пришить голову Канделаки по звонку сверху?:).(орфография и пунктуация сохранены), - пробует шутить Ксения.
На самом деле, Ксении Собчак на данный момент далековато не до шуток, ранее теледива теснее заявляла о том, что из-за собственной оппозиционной деятельности растеряла все.

Теги: КультураБизнесКсениюСобчакисключилиспискаведущих

Дата публикации: 26 мая 2012, 09:37

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников