Звезды «Универа» подрались в туалете

Звезды «Универа» подрались в туалетеПринято мыслить, что актеры, работающие совместно на съемочной площадке, и в жизни поддерживают теплые дружеские дела. Но, как указывает беспощадная действительность, не все так просто и безоблачно у героев телесериалов и кинофильмов. Это наглядно показали звезды знаменитого у молодежи «Универа».
Актрисы телесериала «Универ» Анна Хилькевич и Настасья Самбурская привыкли изображать в кадре закадычных подружек. Вне съемочной площадки девушки вытерпеть друг друга не могут. Режиссерам приходится прилагать много усилий для того, чтоб оперативно разводить «подружек» в различные стороны.
И все-таки Анна и Настасья отыскали пригодную возможность показать друг другу свою нелюбовь. Столкновение вышло прямо в дамской комнате 1-го из столичных ресторанов, куда актрисы появились на пресс-конференцию, посвященную «Универу».
Как утверждает случайный свидетель инцидента, успевший снять потасовку на камеру мобильного телефона, девушки стали браниться на порожнем месте, а позже и совсем отправь в рукопашную, правда, впору образумились и прекратили драку. Угомонившись, Самбурская и Хилькевич, как ни в чем не посещало, возвратились к журналистам и коллегам, а вот видео, свидетельствующее о их мощной "дружбе", сейчас гуляет по Сети.

Теги: КультураБизнесЗвездыУнивераподралисьтуалете

Дата публикации: 25 мая 2012, 17:01

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 1268

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников