У Бритни Спирс могут снова отобрать детей

У Бритни Спирс могут снова отобрать детейНе успел утихнуть скандал Бритни Спирс с ее бывшим охранником, который обвинял ее в сексуальных домогательствах, как звезда опять оказалась в неприятной истории.
Социальные работники выясняют, действительно ли Бритни била своего ребенка ремнем и умышленно давала детям еду, на которую у тех аллергия.
Свидетелем по этому делу выступает все тот же личный охранник поп-звезды Фернандо Флорз, проработавший на нее несколько лет.
28-летняя Бритни не признает свою вину и утверждает, что никогда не била своих малышей - 4-летнего Шона Престона и 3-летнего Джейденома Джеймсома.
Однако Флорз сообщил Департаменту Лос-Анджелеса по защите детей, что эмоциональное состояние Бритни слишком нестабильно, чтобы оставлять ее с детьми.
После расставания с Кевином Федерлайном дети часть времени проводят у него, а часть у Бритни. Флорз сомневается, что такой матери можно доверить воспитание детей. Плохое обращение с ребенком в детстве негативно скажется на его психике.
Первый шокирующий инцидент произошел, по словам охранника, когда Бритни попросила у него ремень и побила им мальчика. Он также обвинил звезду в том, что она накормила детей моллюсками, на которых у них аллергия. Эти события произошли в конце марта начале апреля этого года.
Сотрудники Департамента по защите детей на прошлой неделе пытались связаться с Бритни, но звезда спешно покинула Лос-Анджелес, сообщает The Sun.
Напомним, что два года назад Бритни Спирс временно потеряла право опеки над мальчиками после того, как у нее случился нервный срыв. С тех пор ей удалось восстановить свое право воспитывать сыновей, однако теперь ситуация вновь оказалась под угрозой.

Теги: СкандалыБритниСпирсмогутсноваотобратьдетей

Дата публикации: 02 июля 2010, 08:07

Автор новости: admin

Просмотров: 703

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников