Мила Кунис назвала любовь всей своей жизни

Мила Кунис назвала любовь всей своей жизниЗнаменитая актриса Приятна Кунис призналась, что любовью всей ее жизни является плюшевый мишка. Конкретно эта игрушка является ее неизменным спутником по жизни.
Знаменитость, которая не так давно отметила, что знакомства с парнишками даются ей чрезвычайно просто, поведала, что мишка возник в ее жизни, когда ей было всего девять. С тех пор они не расставались. Приятна разговаривает, что вероятно, единожды, она и поделится данной драгоценной игрушкой с миром, но на данный момент мишка принадлежит лишь ей. Приятна повсюду берет его с собой и чрезвычайно привязана к нему.
Тем временем, возникли слухи, что Приятна закрутила роман с былым супругом Деми Мур Эштоном Катчером. Но ни Приятна, ни Эштон не стали объяснять эту информацию, так что их фанатам остается лишь разбивать голову условно того, связывают ли их какие-либо дела.
Не так давно Приятна Кунис решила поведать, что привело ее к началу актерской карьеры. Оказывается, у ее семьи просто-напросто не было способности нанять ей няню. Актриса, которая имеет украинские корешки, переехала в Лос-Анджелес совместно со собственной семьей, когда ей было семь лет. Предки Милы не могли себе дозволить нанять няню, потому девченку дали в драмкружок, чтоб она могла познакомиться с иными детками и попрытче преодолеть языковой и барьер.

Теги: бизнесМилаКунисназвалалюбовьвсейсвоейжизни

Дата публикации: 27 мая 2012, 15:19

Автор новости: mitroha2011

Просмотров: 557

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников