Подруга Марата Башарова удивила Канны откровенным декольте

Подруга Марата Башарова удивила Канны откровенным декольтеВ первый раз Марат Башаров показал свою новейшую подругу на вечеринке, посвященной дню рождения короля русской эстрады Филиппа Киркорова.
Актер отдал понять присутствующим на мероприятии, что его появление с женщиной на бале свидетельствует о романтических отношениях с ней. На этом Башаров не остановился и брал возлюбленную на Каннский фестиваль.
В течение всего периода присутствия на Лазурном берегу, Марат Башаров не отпускал свою подругу Анну Сазонову ни на минутку. Анна стала перед объективами фотокамер и показала безукоризненный наружный вид и хороший вкус в выборе нарядов.
Фигура девушки дозволяет экспериментировать с нарядами, чем она достаточно удачно пользуется. Платьице Анны для первого выхода было украшено прозрачными вставками и вызвало у окружающих сомнения в том, что Сазонова носит нижнее белье. Потом пассия Башарова удивила светское сообщество глубочайшим декольте, которое искренно показывало плюсы роскошного бюста. По всей видимости, Марат Башаров остался доволен собственной подругой.

Теги: КультураБизнесПодругаМаратаБашароваудивилаКанныоткровеннымдекольте

Дата публикации: 27 мая 2012, 18:09

Автор новости: vodica74

Просмотров: 585

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников