Сын Тины Канделаки получил золотую медаль за успешное обучение

Сын Тины Канделаки получил золотую медаль за успешное обучениеТина Канделаки успевает совмещает работу, общественную деятельность и воспитание деток. Телеведущая похвасталась фуррорами собственного отпрыска Леонтия, который окончил обучение в 4 классе.
Известная мать отыскала время, чтоб проводить отпрыска на заключительный звонок и побывать на его выпускном вечере. Подробности празднования Тина Канделаки поведала в Твиттере.
На заключительную школьную линейку Канделаки отправилась совместно с 10-летним отпрыском Леонтием и 12- летней дочерью Меланией, а позднее теледива совместно с отпрыском поехала на выпускной вечер.
- Едем на выпускной, - сказала Тина в микроблоге.
Через какое-то время Канделаки выложила в Твиттер новейшие фото отпрыска. На одном снимке Леонтий запечатлен с ленточкой выпускника, на ином - в компании приятелей, а на 3-ем - с малюсенькой золотой медалью за удачное обучение.
Необыкновенной гордынею для матери стало вручение грамоты, в которой педагогический коллектив учебного заведения благодарит Тину Канделаки за превосходное воспитание отпрыска. Теледива здесь же сфотографировала благодарственное письмо и выложила его в Твиттер, подписав:
- Лучшая заслуга!

Теги: КультураБизнесТиныКанделакиполучилзолотуюмедальуспешноеобучение

Дата публикации: 27 мая 2012, 17:19

Автор новости: Dashka777

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников