Ксения Собчак может засудить Тамару Семину за «наезд»

Ксения Собчак может засудить Тамару Семину за «наезд»«Ветхая актерская гвардия» подключилась к скандалу вокруг Ксении Собчак. В собственном Твиттере теледива разметила статью из журнальчика «Собеседник», в которой актриса Тамара Семина дозволила себе нелицеприятно отозваться о шоколадной блондинке и ее деятельности.
Семина уверена, что вседозволенность Ксении Собчак основывается на дружбе ее покойного отца с Владимиром Путиным и на том, что она является крестницей президента.
Малюсенько того, актриса сказала о том, что знает, как себя вести, когда Собчак задает «неудобные вопросы»:
- Я бы произнесла: «Ксения Анатольевна, встречный вопросец. Ежели бы вы не были крестницей Владимира Путина, вы бы дозволяли себе так недостойно себя вести?За что вам все прощается?И на какие млрд вы существуете?Собчак всю жизнь Путина за уши волочил, вот Путин и крестил Ксению. Там была истинная мужская дружба, дочка-рыбка. Как не крестить?Это обычные дела. Позже теснее так сложились происшествия, что Путин стал царем страны. Вот его крестница и следует сейчас будь здоров, - цитирует Семину Собеседник.
Ксения Собчак пришла в негодования от выпада звезды русского экрана и безотлагательно отреагировала на ее слова в Твиттере. Теледива заявила, что засудила бы Тамару Семину за клевету, ежели бы не занятость в иных судебных разбирательствах:
- "Тамара Семина"жжот.Ничтожно у меня много судов посл время а то бы тамару я бы засудила за клевету.и где мои млрд?:)( орфография и пунктуация сохранены).

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакможетзасудитьТамаруСеминунаезд

Дата публикации: 27 мая 2012, 15:10

Автор новости: sergeymal

Просмотров: 1025

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников