«Бурановские бабушки» покорили Европу

«Бурановские бабушки» покорили ЕвропуЗакончился самый престижный конкурс ветхого света – «Евровидение - 2012». Его победительницей стала певица Лорин из Швеции с песней Euphoria. «Бурановские бабушки», представлявшие Россию, не подвели собственных сограждан, завоевав «серебро».
Народный коллектив из Удмуртии сразил Европу своим притягательностью, искренностью и песней Party For Everybody, уступив победительнице всего 113 баллов. На итоговой конференции Лорин заявила, что почитает бабушек.
Представительница Швеции считает, что проигравших в конкурсе нет. Как верховодило, предсказать фаворита «Евровидения» невероятно, поэтому что миллионы жителей нашей планеты избирают его, исходя из собственных собственных пожеланий и вкусов.
«Бурановские бабушки» тоже довольны собственной победой. Собственной основной цели они достигнули и доказали, что и в пожилом возрасте можнож жить полной жизнью, получая положительные эмоции. К тому же, осуществилась давняя мечта бабушек, ради которой они и поехали на «Евровидение». Сейчас стройку церкви в родном селе Бураново можнож считать делом решенным, заработанных средств для этого хватит с лихвой.
- 2-ое место - это великая победа для нас. И пусть мы будем образцом для бабушек со всего мира, пусть пишут песни, шьют костюмчики, пляшут, довольствуются, гуляют со своими внуками. Пусть не посиживают дома, - заявили «Бурановские бабушки» журналистам.

Теги: КультураБизнесБурановскиебабушкипокорилиЕвропу

Дата публикации: 27 мая 2012, 10:57

Автор новости: freshnews

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников