Елена Малышева объявила войну подушкам

Елена Малышева объявила войну подушкамКаждое утро по будням телезрители могут следить Лену Малышеву в програмке «Жить здорово!».
Телеведущая и ее коллеги-врачи предоставляют полезные советы о том, как предупредить разные болезни и каким правилам следовать в ежедневной жизни, чтоб оставаться бодрствующими. В одной из заключительных передач Малышева призналась, что сама мучается суровым недугом, вылечить который, фактически, невероятно.
У Лены Малышевой аллергия на бытовую пыль. Из-за данной хвори в доме теледивы нет ковров, а также подушек и одеял, набитых пушком и перьями. Лена не рекомендует держать в домах сходственные вещи. Очистить ворс ковра невероятно, а ведь с годами он вбирает в себя пыль с микробами и токсическими веществами, таковыми, как ртуть и свинец.
Люди, которые обустраивают свое жилище коврами и ковровым покрытием, обрекают себя на суровые болезни, считает Малышева. Телеведущая призывает созерцателей почаще заходить на безвозмездный сайт программы «Здоровье», чтоб знать все о здоровом виде жизни.

Теги: КультураБизнесЕленаМалышеваобъявилавойнуподушкам

Дата публикации: 26 мая 2012, 19:05

Автор новости: Ekimovskikh

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников