Сын Дени стал для Кристины Орбакайте настоящим подарком

Сын Дени стал для Кристины Орбакайте настоящим подарком25 мая звезда русского шоу-бизнеса отметила собственный день рождения. Кристине Орбакайте исполнился 41 год. Праздничек певица отмечала в Майами в кругу родных и приятелей. Самым основным даром для не так давно в 3-ий разов ставшей матерью Кристины, стал приезд из Рф ее 14-летнего отпрыска Дени Байсарова.
Дени удачно окончил учебный год и решил отправиться к маме на каникулы, по счастливой случайности это совпало с деньком рождения Орбакайте. Кристина незамедлительно похвасталась приездом любимого отпрыска в Твиттере, выложив фотографию, которую подписала:
- А вот и мой подарочек прилетел!!
30 мая семья артистки отпразднует еще один маленький праздничек: малюсенькой Клавдии исполнится два месяца. Алла Пугачева не прилетела на день рождения дочери, да и внучку она видела лишь по скайпу. Трудности со здоровьем не дозволяют Примадонне совершить долгий и утомительный перелет из Рф в США, потому она будет дожидаться возвращения семьи дочери дома.
Кристина Орбакайте в быстром медли собирается возвращать на Отчизну и продолжить гастрольную деятельность, а перед сиим певица совместно с семьей непременно отпразднует новоселье в новейшей квартире, которую с супругом покупала для Клавдии.

Теги: КультураБизнесДенисталКристиныОрбакайтенастоящимподарком

Дата публикации: 26 мая 2012, 15:45

Автор новости: shm

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников