Джастин Бибер приобрел особняк

Джастин Бибер приобрел особнякЮный канадский исполнитель стал обладателем недвижимости. Кумир миллионов подростков во всем мире заполучил дом в пригороде Калифорнии.
Дом, который вмещает в себя 7 спален, обошелся певцу в семь миллионов баксов. Джастин сам избирал мебель, стол для компьютера и все нужное для дома. Ранее дом принадлежал былей супруге знаменитого актера Эдди Мерфи Николь Митчелл.
Так что, Джастин чрезвычайно доволен, что заполучил первую в собственной жизни недвижимость. Площадь дома сочиняет 10000 квадратных футов. В нем имется восемь ванных комнат, библиотека, кинозал стадион, винный погреб, бар с закусками. Рядом с домом есть пруд в 1,3 акров.
Джастин желает установить некие сверхтехнологичные гаджеты в собственном коттедже, который был построен в 2005 году. Пока безызвестно, какие конкретно гаджеты осматривает певец. Собоственнось Джастин также включает просторный домик для гостей, великий гараж, бассейн и игровую комнату. Ранее Бибер разговаривал о том, что желает приобрести недвижимость у себя на отчизне, в Канаде и жить там. Но пока у него нет способности покинуть Соединенные Штаты, ведь его карьера стремительно развивается. Так что, Джастин решил приобрести дом в пригороде Калифорнии.

Теги: бизнесДжастинБиберприобрелособняк

Дата публикации: 28 мая 2012, 14:03

Автор новости: wolqow

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников