Анджелина Джоли отказалась от свадьбы

Анджелина Джоли отказалась от свадьбыОдна из самых известных голливудских пар Анджелина Джоли и Брэд Питт, схоже, не быстро повеселит собственных поклонников. Не так давно Энджи и Брэд сказали о собственной помолвке, но сейчас они отложили женитьбу.
Приготовления к праздничному действию были в самом апогее, заказана свадебная фотосъемка, продуманны детали пиршества. Но звездной паре пришлось отложить это мероприятие.
Все дело в напряженном графике работы Анджелины Джоли, который и принудил звездную пару поменять свои планы. В истиннее время Джоли и Питт и их шестеро деток находятся в Ричмонде, в Юго-Западном Лондоне, пока Анджелина снимается в новеньком диснеевском кинофильме Роберта Стромберга «Малефисент».
Брэд не доволен тем, что Анджелина брала на себя всю эту работу, так как он планировал устроить женитьбу детом. Актер отрицается от почти всех предложений, чтоб больше медли проводить с детками и любимой. Потому ему чрезвычайно не нравится то, что Анджелина отрицается жертвовать карьерой ради семьи. Брэд сознавался, что его карьера пострадала из-за того, что он стал папой, ведь у него возникла масса новейших повинностей. Он постоянно ставит семью на 1-ое место, даже ежели ему приходится жертвовать собственной карьерой.

Теги: бизнесАнджелинаДжолиотказаласьсвадьбы

Дата публикации: 28 мая 2012, 13:30

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 407

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников