Солист «На-На» Владимир Политов станет главным донором спермы

Солист «На-На» Владимир Политов станет главным донором спермыГруппа «На-На» решила удивить собственных фанатов безумными эффектами, чокнутыми плясками и не лишь. Солист коллектива Владимир Политов прямо на концерте станет основным донором спермы, раздав ее безвозмездно всем желающим.
Примечательно, что это эпатажное шоу состоится в День охраны деток, видимо, таковым образом, «на-найцы» решили поднять рождаемость, обеспечивая россиянок нужным «материалом».
Организаторы мероприятия обещают его сделать незабываемым для поклонников и импотентов, поэтому, что страдающие сиим недугом, навсегда о нем забудут, увидев выступление «На-На».
Поклонникам рекомендуют не надевать одежду: она просто будет не нужна. А вот для того, чтоб голова осталась в целости и сохранности, лучше всего подстраховаться шейным корсетом. Инопланетяне, ужасные существа из преисподней и развратные оргии мигом подымут настроение и повысят потенцию.
Ну что ж, осталось лишь дождаться 1 июня и поглядеть оригинальное шоу от «деток» несравненного продюсера Бари Алибасова.

Теги: КультураБизнесСолистВладимирПолитовстанетглавнымдоноромспермы

Дата публикации: 28 мая 2012, 12:02

Автор новости: newbb123

Просмотров: 682

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников