Оксана Федорова перестала следить за фигурой после родов

Оксана Федорова перестала следить за фигурой после родовСовершенно не так давно знаменитая телеведущая и просто кросотка Оксана Федорова стала матерью в 1-ый разов. Она призналась искренно, что опосля рождения сынишки стала еще меньше внимания уделять своей наружности, вполне посвятив себя ребенку и уходу за ним.
Опосля рождения малыша Оксана, в отличие от почти всех собственных коллег, не занимается спортом, и как-то необыкновенно не поддерживает свою фигуру. По этому предлогу телезвезда даже заявила: "У нас все превосходно. Малыш, слава всевышнему, родился безмятежный и дает мне дремать. Слава всевышнему, мне удалось сохранить хоть какие-то формы. Но я на данный момент меньше всего мыслю о себе, все мое внимание сосредоточено лишь на ребенке. Вот когда это закончится, тогда, может, займусь и собой".
А вот на вопросец, как длинно она собирается подкармливать собственного отпрыска грудью, Оксана ответила, что до заключительней капли молока.
Напомним, Оксана Федорова стала матерью в ночь с 5-го на 6 марта. Рождала телеведущая в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова. Мальчик возник на свет весом 3100 граммов и ростом 50 см.

Теги: КультураБизнесОксанаФедоровапересталаследитьфигуройпослеродов

Дата публикации: 28 мая 2012, 11:20

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 944

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников