Маша Малиновская порадовала новыми фотографиями

Маша Малиновская порадовала новыми фотографиямиМаша Малиновская не так издавна стала матерью и воспитывает собственного отпрыска одна. На данный момент телеведущая счастлива и не желает вспоминать те времена, когда, будучи беременной, оказалась брошенной любимым мужчиной.
О папе собственного малыша Малиновская разговаривает кратко и светло: «он нас бросил». Маша заблуждалась, когда сравнивала кавказских парней с честью и достоинством. Ей попался абсолютно иной персонаж, не имеющий ничего общего с этими понятиями.
Собственного сынишку Мирона теледива нежно именует Мончиком и души в нем не чает. Маша опосля рождения малыша кардинально изменила образ жизни, и сейчас ее не нередко можнож встретить на светских тусовках. Поговаривают даже о том, что, ради отпрыска, телеведущая сделала пластику губ, возвращав им бывший размер. Юная мамочка не желает быть схожей на обыденную муклу, у нее на данный момент иная цель: стать благородным образцом для отпрыска.
В собственном Твиттере Малиновская временами выкладывает снимки подрастающего Мирона. На днях возникли новейшие фото с нежными комментами: «Мини я!» и «Мамина радость».

Теги: КультураБизнесМашаМалиновскаяпорадовалановымифотографиями

Дата публикации: 28 мая 2012, 10:39

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 867

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников