Маша Распутина объявила о своей беременности

Маша Распутина объявила о своей беременностиЗнаменитая 48-летняя певица Маша Распутина шокировала собственного жена новинкою о собственной беременности. Заявление прозвучало на дне рождения кросотки, которое свершилось 13 мая, его голосистая сибирячка решила отметить в тесном кругу собственных коллег и самых родных. Одним из первых пришло пожелание от Филиппа Киркорова.
По версии знакомых Маши Распутиной, конкретно в этот день любимая жена продюсера Виктора Захарова поведала ничего не подозревающему мужчине волнительную новость.
До сих пор остается безызвестной реакция жена артистки. Сам супруг Распутиной категорически отрицается общаться на данную тему, но подчеркивает его значимость. В данной связи уместно вспомнить, что заключительнее время Маша все почаще стала обращаться с просьбами к Всевышнему, а также она равномерно кончает со собственной творческой деятельностью, изъясняя это тем, что ей требуется больше медли для семьи и духовного развития.
Напомним, что в истиннее время у исполнительницы теснее есть две дочери - 29-летняя Лидия от первого супруга Владимира Ефремова и 12-летняя Мария - от Виктора Захарова. Начиная с 1999 года Маша Распутина находится в официальном браке со своим вторым супругом.
Что ж, остается только пожелать здоровья певице, и ежели новость о ее занимательном положении получит свое официальное доказательство, то удачных родов.

Теги: КультураБизнесМашаРаспутинаобъявиласвоейбеременности

Дата публикации: 28 мая 2012, 07:31

Автор новости: wolqow

Просмотров: 508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников