Светлана Ходченкова не верит мужчинам

Светлана Ходченкова не верит мужчинамСветлана Ходченкова за свою актерскую карьеру теснее успела поменять несколько амплуа. Поначалу все ее принимали необыкновенно, как женщину-мать, супругу, мыслящую лишь о недалёких и забывающую о собственных собственных переживаниях.
Потом, Ходченкова сильно похудела и кардинально изменила собственный образ в кино. А опосля телесериала Валерии Гай Германики «Короткий курс счастливой жизни» Светлану начали принимать не просто, как романтическую героиню, а как даму с «характером».
Светлана Ходченкова не разов разговаривала о том, что в актерской профессии много цинизма. Конкретно потому актриса не верует коллегам противоположного пола и никогда не поддерживает отношений с ими. Она считает, что с актрисами есть что обсудить, не считая работы, с мужчинами-актерами это верховодило не работает.
Вообщем, Ходченкова достаточно пренебрежительно относится к представителям мужского пола. Необыкновенно ее сердит, что они посещают очень убеждены в себе и нередко пробуют принизить дам и их таланты. Являясь опытным автолюбителем, Светлана не осмысливает шуток по предлогу того, что представительницы слабенького пола не могут водить кар.

Теги: КультураБизнесСветланаХодченковаверитмужчинам

Дата публикации: 29 мая 2012, 13:40

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников