Семенович шокировала грудью участников благотворительной акции

Семенович шокировала грудью участников благотворительной акции26 мая в Москве состоялся благотворительный марш «Совместно против рака груди». Сбор соучастников акции состоялся на Болотной площади, потом колонна марширующих отправилась к Парку Горьковатого.
Колонну по традиции возглавила писательница Дарья Донцова, которая не понаслышке знает, что такое рак груди. Дарье самой удалось одолеть ужасную хворь, потому она призывает россиянок активно драться с недугом.
В Парке Горьковатого были установлены мед палатки, и каждый желающий мог безвозмездно пройти диагностику. В Москву для роли в марше съехались представительницы великолепной половины населения земли из почти всех уголков Рф. Не могли пропустить такое мероприятие и русские селебрити.
В благотворительном марше приняли роль Вера Брежнева, Ляйсан Утяшева, Вика Лопырева, Алексей Кортнев, Полина Гагарина, Ира Ортман и иные знаменитости. Больше всех отличилась Анна Семенович.
Пышногрудая артистка возникла в искреннем наряде и показала обнаженные ноги и грудь. Почти все отметили, что для данного мероприятия такое одеяние совершенно не подходит. Создалось такое воспоминание, что Семенович просто не успела переодеться опосля бурного отдыха в ночном клубе. Сотрудник Анны – певица Глюкоза выгодно выделялась на ее фоне. Наталья Ионова, напротив, скрыла доли тела под длинноватым белоснежным нарядом.

Теги: КультураБизнесСеменовичшокировалагрудьюучастниковблаготворительнойакции

Дата публикации: 29 мая 2012, 12:41

Автор новости: TimTim13

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников