Почему Азиза скрывает беременность

Почему Азиза скрывает беременностьЗвездная тусовка всполошена слухами о том, что 47-летняя певица Азиза ожидает первенца. Как часто сознавалась сама артистка, она чрезвычайно желает, чтоб у нее родился ребенок. На данный момент она сожалеет, что ранее упустила возможность забеременеть.

Поначалу не могла, поэтому что была не замужем, и мусульманские понятия воспрещали этот грех. Позже хотелось достигнуть славы и удачно выстроить карьеру. Словом, драгоценное время упущено, и его сейчас не возвращать. Но, на данный момент, наконец-то, у Азизы есть все предпосылки для того, чтоб обзавестись долгожданным малышом.
Желая забеременеть, певица попросила поддержки у святых. Она прорвалась через все кордоны и прикоснулась к поясу Богородицы, которую не так давно привозили в Россию.
Поговаривают, что мечта Азизы исполнилась, и она забеременела. Артистка кропотливо укрывает свое занимательное положение и даже не прогуливается на светские мероприятия. Вероятно поэтому, что не желает излишних вопросцев и любознательных взоров в ее сторону. Певица изо всех сил старается сберечь долгожданное счастье.

Теги: КультураБизнесПочемуАзизаскрываетбеременность

Дата публикации: 29 мая 2012, 11:53

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников