Актриса Марина Александрова беременна мальчиком

Актриса Марина Александрова беременна мальчикомЗнаменитая русская актриса Марина Александрова конечно закончила укрывать свое занимательное положение. Тем не наименее, былая любовь Александра Домогарова не стала уточнять, когда покажется малыш на свет, но светские репортеры смогли разузнать, что Марина ждёт сынишку.
Обольстительная Марина Александрова закончила прятаться от фотографы и накануне была замечена на одной из благотворительных акций, которая была приурочена к поддержки детям. Компанию Марине составила иная отечественная знаменитость - Елизавета Боярская. Обе актрисы обрядились в поварские халатики и колпаки и своими руками приготовили несколько аппетитных блюд для нуждающихся деток. Тяжело было не направить внимания на тот факт, что живот Александровой значительно округлился, а на ее личике было минимум косметики. Не считая этого, светские хроникеры увидели еще и то, что актриса немножко прибавила в весе. Одним словом - все признаки беременности на личико.
Дивным оказалось и поведение Марины, которая охотно общалась с представителями прессы. В искреннем разговоре она призналась, что не так давно осознала всю красота семейных ценностей. Отныне для нее карьера вторична, пишет "HELLO!".
"Я сообразила, что основное счастье в жизни - это семья. Чуток больше месяца назад я ушла в декрет, так что сейчас у меня возникло свободное время, которое уделяю себе и недалёким. Стараюсь много гулять на свежем воздухе и почивать. Вообщем, когда дама приготовляется стать мамой, у нее сильно изменяется круг общения: начинаешь больше видеться с беременными подругами либо теми, у которых теснее есть дети", - поведала актриса.

Но, даже, невзирая на такую искреннюю форму общения, Александрова не стала вдаваться в наиболее детальные подробности, уклонившись от ответа на вопросец, какого пола ожидается ребенок, а самое основное - когда. Чуток больше завесу скрыты приподняла мать актриса Ира Анатольевна. Дама не стала скромничать и заявила: "когда внук родится, нянчить его буду я".
В данной связи было бы уместно напомнить, что слухи о беременности Марины Александровой в первый раз возникли в русской прессе еще в октябре 2011 года. Но сама артистка предпочитала держать в секрете свою собственную жизнь, потому никаких комментариев на этот счет от Марины не поступало. Даже о папе предполагаемого малыша вообщем ничего не было знаменито. Лишь в конце прежнего года Марина вышла на одно из светских мероприятий в сопровождении собственного новейшего возлюбленного, которым оказался основной режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Конкретно он и является, судя по всему, папой грядущего малыша актрисы.

Теги: КультураБизнесАктрисаМаринаАлександровабеременнамальчиком

Дата публикации: 29 мая 2012, 11:35

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 595

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников