Почему Людмила Хитяева отказалась от дочери?

Почему Людмила Хитяева отказалась от дочери?Известная актриса Людмила Хитяева удачна на экране, но ее собственная жизнь не различается таковой стабильностью. Артистка имеет взрослого отпрыска Павла, который возник на свет еще во время первого, студенческого брака Людмилы Ивановны. Невзирая на то, что Хитяева была замужем несколько разов, она все-таки не так забывчива, чтоб не держать в голове того, как родила еще 1-го малыша.
Конкретно по данной причине знаменитая русская звезда почти всех кинофильмов была шокирована тем обстоятельством, когда в 1961 году, точно опосля выхода на экраны знаменитого в те года кинофильма "Евдокия" ей подкинули дитя, которого она типо в свое время сдала в ребяческий дом. Это было вправду истинным шоком для Хитяевой, пишет "Собеседник".
Актриса слезно глядела на малыша, но лишь брать его к себе на воспитание в тот момент ну никак не могла. Все дело в загруженном графике артистки. В итоге девченку устроили в приют.
Опосля скоротечного первого брака достаточно долгое время была дамой вольной и отягощать себя новейшей семьей не спешила. Желая поклонников у нее тогда было в излишке.
Меж тем, невзирая на свою естественную независимость, в 1960-е годы все же вышла замуж во 2-ой разов. На этот разов её ставленником был людей не из артистической среды, а врач-уролог.
Но в начале 1970-х годов погиб 2-ой супруг.
Но вдовствовала Людмила недолго: в 1975 году у неё возник новейший ставленник. Этот брак продержался длиннее всех - 20 лет. В 1995 году они расстались.
Актриса имеет внука и внучку. Живёт и работает в Москве.

Теги: КультураБизнесПочемуЛюдмилаХитяеваотказаласьдочери

Дата публикации: 29 мая 2012, 10:54

Автор новости: nazaroff23

Просмотров: 774

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников