Волочкова научила дочь говорить «поцелуй меня в пачку»

Волочкова научила дочь говорить «поцелуй меня в пачку»Анастасия Волочкова в заключительнее время нередко дуется на журналистов и средства массовой инфы, которые, по ее словам, пишут о ней неправду. «Много манипуляторов в нашем мире. Часто мучаются ни в чем не повинные люди», - заявляет балерина в Твиттере и ЖЖ, а сама продолжает стимулировать общественность на нехорошие выражения о ней.
Еще одно творение от Волочковой возникло в Сети. Выложили его в Веб не досужие журналисты, а сама Анастасия.
Артистка записала семейнее видео с ролью ее малюсенькой дочери Ариши и расположила его в Твиттере и на Ютуб. Опосля этого интернет-пользователи опять начали обговаривать способы, которыми Анастасия воспитывает свою дочь. Волочкову теснее не разов корили в том, что она обеспечивает Арише ошибочный образ жизни. К примеру, признание балерины в том, что она водит дочь по ночным клубам, вызвало волну критики в адресок примы.
Анастасия не направляет на это внимания и продолжает показывать плоды собственного воспитания. В новеньком видеоролике Волочкова научила дочь разговаривать «легендарную» фразу «поцелуй меня в пачку». Эти слова стали знамениты миллионам телезрителей, опосля того, как Анастасия Волочкова снялась в рекламе знаменитой марки шоколада.
На видео 6-летняя Ариадна прыгает на батуте и забавно повторяет: «поцелуй меня в пачку», а известная мать за кадром задорно продолжает: «и получишь водокачку», при этом, балерина устремляться сделать, как можнож больше дублей.
По воззрению блогеров, учить дочь повторять такие «тупые» фразы верх глупости.

Теги: КультураБизнесВолочкованаучиладочьговоритьпоцелуйменяпачку

Дата публикации: 29 мая 2012, 10:23

Автор новости: melnichikov

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников