Аллегрова уходит со сцены из-за конфликта с Пугачевой

Аллегрова уходит со сцены из-за конфликта с ПугачевойИзвещение о том, что прославленная певица Ира Аллегрова покидает великую сцену стало истинней сенсацией не лишь для поклонников таланта "Императрицы", но и для ее коллег. Сама же Аллегрова чрезвычайно категорична, уточняя, что даже и не мыслит ворачиваться, а свое решение изъясняет тем, что очень утомилась, ей просто охото узреть жизнь с иного ракурса.
Но все не так просто, как может показаться на 1-ый взор. Существует еще одно событие, которое, возможно, подтолкнуло Иру Александровну к началу прощального турне - размолвка с Аллой Пугачевой, пишет "Мир новостей".
Суровая ссора меж Примадонной и Императрицей, как обожают именовать Аллегрову, случилась во время программы "Богатство республики", которая была посвящена песня Игоря Николаева. Все началось с того, что Аллегрова исполнила хит "Путешественник мой", получив много прельщающих отзывов, в том числе и от Пугачевой. "Одна из моих любимых песен. Но я бы спела лучше", - язвительно увидела Примадонна. А позже добавила, что исполнительнице вообще-то следовало бы обратиться к грамотному фониатору - мол, что-то не так с ее гласом. Аллегрова вроде бы попыталась пошутить в ответ, но она огорчилась в итоге, что вылилось в отказ участвовать в проекте Аллы Борисовны - "Крым Мьюзик Фест".
До сих пор точно безызвестно, следствие ли это, или же обычное совпадение, но факт остается фактом - сходу опосля вышеупомянутого инцидента Императрица заговорила о том, что хочет бросить сцену.
"Я предназначила этому(эстраде - Ред.)столько лет собственной жизни, что мне просто захотелось поездить по миру, поглядеть на жизнь. Понять, что такое жизнь. Не жить от самолета до поезда, а высвободить в собственной жизни место и время для того, чтоб просто поглядеть по сторонам", - изъясняет собственный уход Аллегрова.

Одна из самых язвительных телеведущих нашей страны Лариса Гузеева в собственной передаче "Давай поженимся!" решила добить Иру Аллегрову. В разговоре с одним из возможных женихов о его музыкальных пристрастиях Гузеева чрезвычайно грубо отозвалась о творчестве Аллегровой, а конкретно по ее заглавной песне "Императрица", назвав композицию верхом непристойности. "Ежели бы мой супруг был поклонником данной песни, я бы с ним точно развелась", - увидела Лариса.
Опосля всего произнесенного и изготовленного, уход Аллегровой на заслуженный отдых не смотрится чем-то необыкновенным. Кто-то ее просто сживает со сцены, желая и остались такие люди, которые чрезвычайно будут грустить по творчеству данной примечательной певицы. В данной связи уместно напомнить еще и о том, что в прессе активно дискуссируется информация о том, что на самом деле Ира Александровна фундаментально подготовилась к новейшей жизни. Типо у нее имется собственный хлебопекарный заводик в Италии, желая сама звезда все эти домыслы опровергает. На данный момент все ее идеи заняты необыкновенно прощальным концертным турне, которое, к слову, теснее довольно-таки сильно затянулось. Не исключено, что Императрица ждёт сигнала от собственных поклонников, которым оставляет шанс на возвращение.

Теги: КультураБизнесАллегровауходитсценыконфликтаПугачевой

Дата публикации: 29 мая 2012, 09:50

Автор новости: slaval3334

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников