Николай Басков собирается сделать пластическую операцию

Николай Басков собирается сделать пластическую операциюМесяц назад Николай Басков был госпитализирован прямо со съемок программы «Брачное агентство». В клинике певцу стало еще ужаснее, и, в быстром медли, ему сделали внеплановую операцию.
Лекари поставили диагноз: аппендицит и перитонит. Опосля хирургического вмешательства у Николая начались отягощения, и докторам пришлось выручать почки артиста. На данный момент Басков в полном порядке. Реабилитационный период певец провел в Словении совместно со своими родителями.
Сотрудники санаторно-курортного мед центра «Рогашка Слатина» пришли в восторг от российских гостей. Они были добросердечны и щедры, сиим и расположили к себе братьев славян.
Оправившись опосля хвори, Николай Басков прилетел в Одессу, где у него обязаны состояться выступления. При встрече с журналистами Золотой глас шутил, рассказывая о собственной хвори:
- Меня теснее практически, что положили на смертное ложе. Теснее «записали» в онкологию и приписали мне инфецирование крови, и писали статьи о том, что я нахожусь меж жизнью и гибелью.
Шуточки шуточками, но Басков, бесспорно, рад, что все обошлось, и он опять полон сил и энергии. О операции Николаю подсказывает лишь шрам, от которого он в наиблежайшее время собирается избавиться с поддержкою пластической операции.

Теги: КультураБизнесНиколайБасковсобираетсясделатьпластическуюоперацию

Дата публикации: 29 мая 2012, 09:44

Автор новости: maksimSR1977

Просмотров: 516

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников