Надежда Мейхер рассказала, как назвала дочь

Надежда Мейхер рассказала, как назвала дочьПрошло теснее два месяца, как знаменитая исполнительница, солистка знаменитого коллектива "ВИА Гра" Надежда Мейхер стала во 2-ой разов мамочкой. Но до нынешнего дня певица укрывала имя новорожденной, и вот, в конце концов, она поделилась данной информацией с прессой.
В собственном заключительном интервью певица и телеведущая призналась, что опосля длинных размышлений они с гражданским супругом Мишей Уржумцевым приняли решение именовать дочь благовидным именованием Анна.
Также Мейхер поделилась с журналистами, что заключительная беременность стала для нее истинным испытанием. В главном это случилось из-за очень навязчивого внимания прессы. К образцу, о том, что она родила, певица выяснила из газет еще за две недельки до родов. Ей стали звонить друзья с пожеланиями, что не могло не расстроить впечатлительную из-за беременности звезду.
Надежда не осмысливает, почему ей уделяли столько внимания, ведь она не звезда мирового масштаба. Светские репортеры ее подкарауливали дословно на каждом шагу: у подъезда, около машинки, звонили по телефону и в дверь квартиры.

Теги: КультураБизнесНадеждаМейхеррассказаланазваладочь

Дата публикации: 29 мая 2012, 09:41

Автор новости: ibotuvusin

Просмотров: 573

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников