Стас Михайлов держится благодаря Светлане Медведевой

Стас Михайлов держится благодаря Светлане МедведевойКонкретно такового воззрения держится фаворит мужской группы "Дюна" Виктор Рыбин. В этом году творческий коллектив будет отмечать 25-летний юбилей. В данной связи артист решил немножко пройтись по своим коллегам, но остановился досконально только на творчестве и личности знаменитого исполнителя Стаса Михайлова. Рыбин уверен, что не будь у шансонье высочайшей покровительницы, сходственного фуррора ему никогда не видать.
Вообщем к творчеству Михайлова основоположник группы "Дюна" относится очень скептически. По его словам,, Стас поет не о любви, а поднимает тему соплей, когда охото вопить и не созидать выхода из сложившихся ситуаций, извещает "Мир новостей".
"Наиболее того, у него превосходно просчитанный репертуар на одиноких дам. Непременно, одинокие дамы в нашей стране есть, и их много. Лишь не надобно мыслить, что они какие-то ущербные и чем-то обделенные. Нет, обычные дамы встречаются с нормальными мужчинами, просто брак не оформляют. А Стаса обожают плакальщицы, которых ранее приглашали на похороны порыдать. Это не таковой уж великий процент населения", - высказывает свою позицию Виктор.

Наиболее того, певец пошел далее и заявил, что Михайлова передают на важных телеканалах страны необыкновенно по той причине, что от его творчества безума жена былого президента Рф Дмитрия Медведева, возглавляющего сейчас правительство.
"По другому разъяснить многочасовые появления Стаса на Первом канале, где вообщем не транслируются сольники, невозможно", - поведал Рыбин.

В заключении Виктор все-таки отметил награды Стаса Михайлова, как певца, но в итоге пришел к выводу, что без определенных связей ему было бы невозможно тяжело вообщем существовать на сцене в теперешних реалиях.
"Он хорошо, кстати, поет и превосходно ведет себя на сцене. Не какой-нибудь "надутый шарик". Но ежели бы не особенное отношение к нему со стороны высочайшей покровительницы, то со своими сопливыми песнями он бы не прославился", - заключил Виктор Рыбин.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловдержитсяблагодаряСветланеМедведевой

Дата публикации: 29 мая 2012, 09:36

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 675

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников