Леру Кудрявцеву раздражает шумиха вокруг Ксении Собчак

Леру Кудрявцеву раздражает шумиха вокруг Ксении СобчакСкандал, вспыхнувший из-за отстранения Ксении Собчак от ведения церемонии вручения премии Муз-ТВ, не лишь не утихает, но и разжигается все посильнее. Ажиотаж вызвал добровольный отказ Андрея Малахова, который решил не участвовать в мероприятии в поддержку Ксении Собчак.
О этом шоумен заявил, давая интервью Российской Службе Новостей. О реакции Максима Галкина, как еще 1-го соведущего, ничего безызвестно, а вот Леру Кудрявцеву вся эта шумиха вокруг Ксении очевидно сердит.
Теледива на данный момент занята выбором платьица, в котором она предстанет на престижной церемонии. Пока Кудрявцева остановилась на наряде от Юдашкина. О этом Лера охотно извещает в Твиттере и даже указывает его.
Леру Кудрявцеву раздражает шумиха вокруг Ксении СобчакТелеведущая не желает отвлекаться на «глупые» вопросцы о Собчак, а еще ее злят высказывания жителей Твиттера, которые утверждают о собственном отказе идти на вручение премии, ежели там не будет любимой Ксюши.
- На премию прогуливаются ради артистов и их достижений, а не из-за водящих. Это к сведению!– резко отвечает Кудрявцева докучливым фанатам Собчак.
Малюсенько того, Лера продолжает беречь интригу вокруг Муз-ТВ, извещая о том, что в церемонии обычно задействовано четыре водящих, на данный момент осталось три, и никто никого сменять не будет:
- Много вопросцев по предлогу Ксении Собчак, кто ее заменит на премии Муз. Тв. Отвечаю - никто!Она у нас неподменна!!!! Заявлено 4 водящих - остаются 3. Вопросец закрыт!Хватит нести х…ю, - как-то злобно пишет Кудрявцева, не удерживаясь от применения ненормативной лексики.

Теги: КультураБизнесЛеруКудрявцевураздражаетшумихавокругКсенииСобчак

Дата публикации: 29 мая 2012, 08:36

Автор новости: tuty5ter

Просмотров: 644

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников