Актриса Ольга Кабо показала беременный живот

Актриса Ольга Кабо показала беременный животЗнаменитая 44-летняя актриса Ольга Кабо, невзирая на свою беременность, продолжает навещать почти все светские мероприятия. Не так давно звезда была замечена на открытии магазина Laurèl. Почти все коллеги и друзья Ольги отмечают тот факт, что занимательное положение только следует на выгоду актрисе. Ведь с округлившимся животом она смотрится еще наиболее женственно, не утрачивая собственной красы.
Лишь вот супруг артистки Николай Разгуляев на очередной светское мероприятие не появился, так как очень был занят делами. Не так издавна Кабо сознавалась, что ее любимый абсолютно не завидует ее творческим успехам, поэтому что никогда не рвется в фавориты.
Напомним, Ольга Кабо призналась на своем дне рождения, что ожидает малыша. Вообщем, слухи о занимательном положении звезды кинофильма "Крестоносец" прогуливались еще в январе, но сама актриса предпочитала не объяснять их.
Кабо позднее призналась, что ожидает мальчугана. Но имени будущему малышу она еще не выдумала, да и вообщем не знает, как воспитывать мальчиков: "Как их воспитывать?Так что имя для отпрыска я поручила выбрать Николаю и Тане, пусть выдумывают и договариваются, а я самоустраняюсь!"

Теги: КультураБизнесАктрисаОльгаКабопоказалабеременныйживот

Дата публикации: 29 мая 2012, 07:22

Автор новости: karapuzec99

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников