Светлана Светличная решится на пластику ради любовника

Светлана Светличная решится на пластику ради любовникаСекс-символ русского кино в свои 72 года смотрится великолепно молодо. Светлана Светличная утверждает, что никогда не делала пластических операций. Ей довольно того, что она кропотливо смотрит за собственной фигурой и стилем.
Актриса каждодневно делает специальную гимнастику, дает нагрузку на ноги и употребляет высококачественные косметические кремы. Секретами красы Светличная искренно поделилась с журналистами украинского телеканала «1+1».
Невзирая на то, что сама Светличная никогда не ложилась под ножик доктора ради красы, она с пониманием относится к тем представительницам слабенького пола, которые желают возвращать юность при поддержки пластики. Актриса считает, что на данный момент такое время и конкретно оно диктует свои условия.
Светлана Светличная не укрывает, что могла бы осмелиться на пластическую операцию, ежели бы это было необходимо для превосходной роли. А еще актриса может пойти на катигоричные конфигурации собственной наружности, ежели этого захотит любимый мужчина, но для этого Светличная обязана вполне утратить голову от страсти:
- Я ничего не буду резать, поэтому что, было бы желание, и была бы роль, для которой необходимо было бы быть на 20 лет молодее либо еще что-то, либо какой-то людей предложил бы руку и сердечко и произнес: "Все великолепно, но превосходно, ежели бы ты сделала пластику» - вероятно, но для этого мне надобно влюбиться так, чтоб пойти на это, - заявила актриса.

Теги: КультураБизнесСветланаСветличнаярешитсяпластикурадилюбовника

Дата публикации: 28 мая 2012, 16:59

Автор новости: Kvant888

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников